Preise


Die erste Probestunde ist natürlich kostenlos, damit Sie einen Eindruck gewinnen können!

Einzelunterricht:

4 x 30 min. pro Monat - 60,00€

4 x 45 min. pro Monat - 89,00€

4 x 60 min. pro Monat - 118,00€

Gruppenunterricht (2-er Gruppe):

4 x 30 min. pro Monat - 39,00€

4 x 45 min. pro Monat - 57,00€

Preis pro Schüler/in

Sie erhalten auf jeden Fall 36 Unterrichtseinheiten + 2 Workshops pro Jahr. 

Die fehlenden Stunden aufgrund von Krankheit werden nachgeholt!

Gutscheine ohne Vertrag:

5 x 30 min. - 105,00€

10 x 30 min. - 210,00€